Кондитерские изделия

Владелица кондитерской: macaron должен стоить не меньше 2 евро, а эклер - до 5 евро 56 04.08.2019

Владелица одной Рижской кондитерской Александра Ноздрачева готовит только то, на что у нее в конкретный день есть вдохновение, и о своем предложении сообщает в Instagram – кто хочет, тот приезжает и покупает, и в основном до вечера раскупают все.

Британские кондитеры выпустили шоколадные конфеты в виде ануса 07.06.2013

Аксиому о том, что шоколад - лучший подарок, который придется по вкусу каждому, рискуют поколебать британские кондитеры, выпустившие новинку - конфеты "Съедобный анус", информацию о необычного вида продукции они разместили на сайте с одноименным названием.

Круассаны: История и секреты приготовления 31.05.2013

Небольшие кондитерские изделия, выполненные в форме полумесяца и выпеченные из слоеного или дрожжевого теста с добавлением масла, весь мир теперь с легкой руки французов зовет круассанами. Это даже нечто большее, чем просто выпечка – это национальный символ Франции.

Подорожает продукция Laima и Staburadze 28.11.2011

В связи с подорожанием сырья крупнейший в Латвии производитель кондитерских изделий повышает цены на изделия в среднем на 5%.

Кондитерская фабрика "Mõra" готовит куличи к Пасхе 01.04.2011

Известный в Латвии крупный производитель кондитерской продукции, кондитерская фабрика "Mõra", начала подготовку к празднику Пасхи.

Кондитерские изделия могут подорожать на 5-10% 12.08.2010

На фоне прогнозируемого роста цен на муку на 30% кондитерские изделия в Латвии могут подорожать на 5-10%, свидетельствуют результаты опроса экспертов, проведенные порталом Nozare.lv.